Love story на Евровидении: мальтийская певица сделала подарок Надиру Рустамли

© AFP 2023 / MARCO BERTORELLOПредставительница Мальты Эмма Мускат
Представительница Мальты Эмма Мускат  - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.05.2022
Подписаться
Между представителями Азербайджана и Мальты на международном песенном конкурсе пробежала искра.
На Евровидении 2022, кажется, зарождается история любви, героями которой стали исполнители из Азербайджана и Мальты Надир Рустамли и Эмма Муска.
На церемонии открытия конкурса певица, взяв в руки микрофон, подошла к Надиру, чтобы взять у него интервью и сделать небольшой подарок. Девушка подарила представителю Азербайджана кулон с надписью "Харизма" и призналась, что он очень харизматичный мужчина. Весь этот момент заснял на свой телефон известный шоумен и певец Мурад Ариф, который также сейчас находится в Турине.
"Если бы вы только видели, как эти двое весь вечер переглядывались", - написал Мурад, который поделился этими кадрами.
На вопрос шоумена, кто из представительниц прекрасного пола ему больше всего нравится на конкурсе, Надир, не задумываясь, ответил: "Эмма". Как оказалось, исполнители познакомились в Мадриде, но тогда им не удалось познакомиться поближе.
Оба исполнителя выступят во втором полуфинале Евровидения – 12 мая. Эмма выступит с песней I Am What I Am.
Надир же представит композицию Fade to Black. Режиссером-постановщиком сценического номера певца выступил датчанин Мадс Энгаард, а дизайнером костюма - всемирно известный модельер Руфат Исмаил.
В этом году на конкурсе участвует 41 страна. Первый полуфинал состоится уже сегодня 10 мая, второй - 12 мая, а финал - 14 мая.
Напомним, что на Евровидение 2021 началась история любви представителя Норвегии Андреаса Хаукеланда, более известного под псевдонимом Tix, и Азербайджана Самиры Эфенди. Пара несколько раз расставалась, но во время последнего своего признания певица призналась, что их отношения все еще продолжаются.
Баннер конкурса Евровидение 2022 - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.05.2022
Евровидение 2022: все клипы первого полуфинала - видео
Лента новостей
0