Американский актер поделился кадром из фильма с азербайджанским дубляжом - видео

© AP Photo / Julio CortezКинопленка, фото из архива
Кинопленка, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.05.2022
Подписаться
Майкл Джей Уайт напомнил, что всех, независимо от цвета кожи и национальности, объединяет человечность.
БАКУ, 2 мая — Sputnik. Известный американский актёр и мастер боевых искусств Майкл Джей Уайт поделился в соцсети фрагментом своего фильма "Универсальный солдат 2: Возвращение" (Undisputed 2: Last Man Standing), продублированным на азербайджанском языке.
Картина была снята в 2006 году режиссером Миком Роджерсом. В главных ролях - Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Джей Уайт, Хайди Шанц, Ксандер Беркли, Джастин Лазард и другие.
Как отметил Уайт, он рад, что картины с его участием переводят на другие языки.
"Это еще раз доказывает, что нас всех, независимо от цвета кожи и национальности, объединяет человечность. Это также развеивает ложное представление о том, что фильмы с участием чернокожих не продаются за границей", - написал Уайт в соцсети.
Актер является первым афроамериканцем, сыгравшим супергероя. Он исполнил главную роль в блокбастере 1997 года "Спаун". Кроме того, Уайт известен по ролям Сета в боевике "Универсальный солдат 2: Возвращение", Джакса в веб-сериале "Смертельная битва: Наследие", а также своему участию в кино- и телеадаптациях различных комиксов.
В 2011 году дебютировал в качестве режиссёра, сняв спортивную драму "Никогда не сдавайся 2". В июне 2015 года снял сиквел — "Никогда не сдавайся 3".
Лента новостей
0