Плохие новости: Эмин рассказал о судьбе фестиваля "Жара"

© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкЭмин Агаларов, фото из архива
Эмин Агаларов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.04.2022
Подписаться
Отменен международный музыкальный фестиваль, который ежегодно проходил на берегу Каспийского моря с участием звезд.
БАКУ, 8 апр — Sputnik. Известный певец и бизнесмен Эмин Агаларов рассказал о судьбе международного музыкального фестиваля "Жара", проведение которого было запланировано в Баку с 25 по 29 июля этого года.
Народный артист Азербайджана отметил в соцсети, что фестиваль не пройдет в 2022 году в связи со сложившейся в мире ситуацией.
"Мы вынуждены объявить о том, что фестиваль "Жара" в этом году в Баку не состоится. Но учитывая то, что Sea Breeze Resort был и остаётся излюбленным местом бакинцев и гостей города Баку, мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать наших гостей. Следите за новостями в ближайшее время", - написал Агаларов.
Певец намерен провести в этом году в Баку на берегу моря 25-29 июля новый мультиформатный международный музыкальный фестиваль Sea Breeze Summer Fest.
В нем примут участие более 150 артистов из разных стран, среди которых Баста, Jah Khalib, Zivert, HammAli & Navai, Jony, Artik & Asti, Эмин Агаларов, Кенан Догулу, Моранди, Outlandish, Niletto, Клава Кока, Мари Краймбрери, Мот и многие другие.
Билеты, приобретенные ранее на международный музыкальный фестиваль "Жара-2022", действительны и для Sea Breeze Summer Fest.
Лента новостей
0