На бакинском берегу Каспия пройдет новый музыкальный фестиваль

© Photo : Courtesy of Emin AgalarovКонцерт Эмина Агаларова на сцене в в Sea Breeze, фото из архива
Концерт Эмина Агаларова на сцене в в Sea Breeze, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.04.2022
Подписаться
Билеты, приобретенные зрителями на традиционный фестиваль "Жара – 2022", действительны и для нового музыкального проекта.
БАКУ, 6 апр — Sputnik. На территории Sea Breeze Resort в Баку 25-29 июля пройдет новый мультиформатный международный музыкальный фестиваль Sea Breeze Summer Fest, сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.
На фестивале примут участие более 150 артистов из разных стран, среди которых Баста, Jah Khalib, Zivert, HammAli & Navai, Jony, Artik & Asti, Эмин Агаларов, Кенан Догулу, Моранди, Outlandish, Niletto, Клава Кока, Мари Краймбрери, Мот и многие другие.
"Sea Breeze Summer Fest – это целая коллекция невероятных летних эмоций и вдохновение на весь год. Пять дней приключений и знакомство с удивительной культурой и атмосферой Азербайджана. В рамках него запланированы различные мероприятия и активности, которые рассчитаны на людей разного возраста и интересов", - сообщили организаторы.
Билеты, приобретенные ранее на международный музыкальный фестиваль "Жара – 2022", действительны и для Sea Breeze Summer Fest.
Лента новостей
0