Американская певица предстала на "Грэмми" в наряде азербайджанца – фото, видео

© REUTERS / Mario AnzuoniПевица Кэрри Андервуд на церемонии вручения музыкальной премии Grammy в Лас-Вегасе
Певица Кэрри Андервуд на церемонии вручения музыкальной премии Grammy в Лас-Вегасе  - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.04.2022
Подписаться
Кэрри Андервуд подготовила для церемонии награждения музыкальной премии три платья, одно из которых было из коллекции Руфата Исмаила.
БАКУ, 5 апр — Sputnik. Популярная американская певица Кэрри Андервуд приняла участие на церемонии награждения престижной музыкальной премии "Грэмми", которая прошла в Лас-Вегасе, в наряде азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила.
Исполнительница предстала в трех нарядах, один из которых был из коллекции Руфата Исмаила. Она выбрала вечернее мини-платье сиреневого цвета с длинным шлейфом.
Кэрри Андервуд победила в номинации "Лучший традиционный госпел-альбом" за диск My Savior.
Кэрри Андервуд — американская певица в стиле кантри, победительница четвёртого сезона телеконкурса American Idol в 2005 году. В 2018 году стала обладательницей именной звезды на Аллее Славы.
Наряды Исмаила до этого носили многие голливудские звезды, такие как Бейонсе, Дженнифер Лопес, Мэг Донелли, Лил Анна и другие.
Руфат является первым и единственным азербайджанским и турецким дизайнером, коллекции которого демонстрировались на таких грандиозных мероприятиях, как Недели моды в Милане, Нью-Йорке, Дубае, в Турции и Иране.
Модельер удостоен Турецкой ассоциацией дизайнеров одежды премии "Лучший дизайнер Турции-2018". Его работы были представлены на Неделе моды в Нью-Йорке.
Лента новостей
0