Состояние пострадавшей при взрыве в бакинском клубе Айсель Шукюр ухудшилось

© Photo : Instagram / aysel.shukurАйсель Шукюр, фото из архива
Айсель Шукюр, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.04.2022
Подписаться
Азербайджанский блогер, которая была приглашена в клуб на празднование дня рождения друга, получила сильные ожоги.
БАКУ, 4 апр — Sputnik. Пострадавшую в результате взрыва в ночном клубе на улице Тарлана Алиярбекова в Сабаильском районе Баку известного азербайджанского блогера Айсель Шукюр вновь госпитализировали, сообщили Sputnik Азербайджан друзья девушки.
Блогер была приглашена в клуб на день рождения своего друга. В результате взрыва она получила различные телесные повреждения. По словам друзей, девушка отказалась проходить лечение в больнице, поэтому врачи выписали ее домой.
"Ночью ее состояние ухудшилось, родные были вынуждены вновь разместить ее в больницу. У нее сильно обожжены руки и ноги. У Айсель был очень сильный шок, поэтому ей трудно даже говорить", - сообщили друзья Айсель.
Айсель Шукюр - скандально известная дочь экс-главы "Баклифта" Гудрата Шукюрова. Девушка прославилась после того, как во второй раз вышла замуж. Свадьба Айсель, по слухам, обошлась ее отцу в 400 тысяч долларов.
Уже многие годы занимается блогерством. На данный момент на ее страницу в соцсети подписаны 1,4 миллиона подписчиков.
Но второй ее брак также продлился недолго. Сейчас Айсель одна воспитывает троих детей. Она размещает на своей странице рекламу, участвует в проектах, проводит конкурсы.
В ночном клубе на улице Тарлана Алиярбекова в ночь на 3 апреля в Сабаильском районе Баку прогремел взрыв. По предварительной версии, взрыв, вызвавший пожар и обрушение в ночном клубе, произошел из-за утечки газа в неисправном газовом баллоне с пропаном.
Согласно последним данным Минздрава, в результате происшествия погиб один человек, пострадал 31, из них госпитализированы 24 человека: 13 мужчин, 11 женщин. Большая часть раненых доставлена с ожоговыми поражениями. Состояние 12 пострадавших медики оценивают как средней тяжести, 6 - как стабильное. Остальные после оказания помощи были отпущены домой.
Азербайджанский певец Ниджат Магеррамов - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.04.2022
Пострадавший при взрыве в ночном клубе певец: видел такое только в фильмах
Лента новостей
0