Пострадавший при взрыве в ночном клубе певец: видел такое только в фильмах

© Photo : Instagram / nicat_meherremovАзербайджанский певец Ниджат Магеррамов
Азербайджанский певец Ниджат Магеррамов - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.04.2022
Подписаться
Исполнитель Ниджат Магеррамов, находившийся на момент взрыва в клубе с друзьями, получил ожоги и сотрясение мозга.
БАКУ, 4 апр — Sputnik. Азербайджанский певец Ниджат Магеррамов получил сотрясение мозга при взрыве в ночном клубе на улице Тарлана Алиярбекова в Сабаильском районе Баку, сообщил Sputnik Азербайджан сам исполнитель.
Магеррамов, которого уже выписали из больницы, до сих пор не оправился от шока.
"Я все время видел такие сцены в фильмах, но в жизни все намного страшнее. Я танцевал вместе с друзьями, вдруг увидел, как люди начали кричать и бежать. Взрыв был очень сильный. До сих пор в голове звучат голоса людей. Все хотели остаться в живых", - рассказал Магеррамов.
Певец после взрыва сразу был доставлен в больницу. В результате происшествия он получил ожог руки и сотрясение мозга.
"Врачи обследовали меня, назначили лечение. Сейчас я нахожусь дома. Чувствую себя не очень хорошо – голова сильно болит. Я никогда не забуду эту трагедию", - признался Магеррамов.
Певец прославился после участия в национальном вокальном проекте "Новая звезда". Сейчас продолжает сольную карьеру.
В ночном клубе на улице Тарлана Алиярбекова в ночь на 3 апреля в Сабаильском районе Баку прогремел взрыв. По предварительной версии, взрыв, вызвавший пожар и обрушение в ночном клубе, произошел из-за утечки газа в неисправном газовом баллоне с пропаном. Согласно последним данным Минздрава, в результате происшествия погиб один человек, пострадал 31, из них госпитализированы 24 человека: 13 мужчин, 11 женщин. Большая часть раненых доставлена с ожоговыми поражениями. Состояние 12 пострадавших медики оценивают как средней тяжести, 6 - как стабильное. Остальные после оказания помощи были отпущены домой.
Лента новостей
0