Эффектный выход Кейт Мидлтон

© AFP 2023 / JOHAN ORDONEZКейт Миддлтон в деревне Хопкинс, Белиз, 20 марта 2022 года
Кейт Миддлтон в деревне Хопкинс, Белиз, 20 марта 2022 года - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.03.2022
Подписаться
Наряды герцогини Кембриджской – французское кружево и мерцающий образ от "жены вампира" - затмили важный деловой визит в Карибский регион.
Невероятно, но факт – всегда скромно либо по-деловому одетая Кейт Мидлтон буквально взорвала медийное пространство своими нарядами во время официального визита по поручению королевы в страны Белиза.
Восьмидневный тур принца Уильяма и Кейт Мидлтон был приурочен к платиновому юбилею восшествия на престол Елизаветы II. В программе было посещение британской армии в джунглях, семейной какао-фермы, древних археологических раскопок майя, встречи с местными жителями, знакомство с их культурой, и даже погружение под воду и приготовление шоколада. В общем, всем бы нам такие "деловые поездки". Но вернемся к тому, что больше всего захватило прессу.
© AFP 2023 / JOHAN ORDONEZБританский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон в международном аэропорту Белиза, 19 марта 2022
Британский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон в международном аэропорту Белиза, 19 марта 2022 - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.03.2022
Британский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон в международном аэропорту Белиза, 19 марта 2022
С самого начала визита модная повестка затмила рабочую, эффектные наряды Кейт приковали все внимание к себе. Журналисты во всех подробностях разбирали стильные образы и бренды, которым отдала предпочтение герцогиня Кембриджская.

Любимые бренды Кейт Мидлтон

Первым впечатлением стало кружевное платье с баской и юбкой-карандаш до колен глубокого синего оттенка от Jenny Packham. В нем герцогиня стильно вышла из самолета, чтобы встретиться с местными высокопоставленными лицами. Дженни Пэкхем – невероятно модный британский дизайнер, она постоянно удивляет своими коллекциями не только вечерних, коктейльных платьев, но и свадебных нарядов.
Зоркие поклонники Мидлтон заметили, что бренд Jenny Packham – один из самых любимых в королевской семье. Герцогиня была в очень похожем платье во время визита во Францию в 2016 году. Все эти платья сшиты из французского кружева Sophie Hallette. Кстати, именно бренд Hallette предоставил кружево для королевского свадебного платья и обуви.
© AFP 2023 / JOHAN ORDONEZКейт Миддлтон в деревне Хопкинс, Белиз, 20 марта 2022 года
Кейт Миддлтон в деревне Хопкинс, Белиз, 20 марта 2022 года - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.03.2022
Кейт Миддлтон в деревне Хопкинс, Белиз, 20 марта 2022 года
Образ дополняли синий клатч и потрясающие ярко-синие замшевые туфли-лодочки с острым носком на высокой шпильке. Это обувь ручной работы от 415 фунтов стерлингов. Кейт большая поклонница таких туфель, в ее гардеробе имеется как минимум шесть пар в разных цветах. Надо признать, что принц Уильям, одетый в светло-голубой костюм с белой рубашкой и черным галстуком, выглядел скромным приложением к сногсшибательному женскому образу.
На следующий день карибского тура мать троих детей подарила публике яркое тропическое настроение, появившись в платье с веселой цветочной расцветкой от Tory Burch. Это американский модный бренд "средней роскоши". Яркое платье, с короткими рукавами-фонариками и карманами, с принтом из синего, красного и белого цветов, перекликающихся с цветом флага Белиза, совсем не вписывалось в деловую концепцию, зато идеально подошло для пляжной прогулки Кейт.
© AFP 2023 / RICARDO MAKYNГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (слева) вместе с министром иностранных дел Ямайки Каминой Джонсон Смит (справа) в международном аэропорту Нормана Мэнли в Кингстоне
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (слева) вместе с министром иностранных дел Ямайки Каминой Джонсон Смит (справа) в международном аэропорту Нормана Мэнли в Кингстоне - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.03.2022
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (слева) вместе с министром иностранных дел Ямайки Каминой Джонсон Смит (справа) в международном аэропорту Нормана Мэнли в Кингстоне
На этом королевские наряды не закончились. Еще один образ, подаренный публике, воплотился в виде великолепного мерцающего розового платья за 2500 фунтов стерлингов, созданного женой рок-звезды Ника Кейва – британским дизайнером Сьюзи Кейв. Бренд The Vampire's Wife ("Жена вампира") безупречно сочетался с серебряными босоножками на каблуке и клатчем с вышивкой майя. Известно, что Сьюзи Кейв – любимый дизайнер королевской семьи. Ее наряды всегда пронизаны дозой готического гламура. Есть в этом что-то царственное.
Надо признать, что образы герцогини Кембриджской становятся все смелее и смелее. Возможно, причины этой стильной смелости лежат в плоскости того статуса и власти, которые может очень скоро обрести ее супруг принц Уильям.

И еще три бренда от герцогини

Интерес к модной индустрии у Миддлтон проявился еще в юности. Многим известна история о том, как она дефилировала в прозрачном платье на благотворительном показе мод университета Сент-Эндрюсс. Именно в этом университете она и познакомилась с принцем Уильямом. В 2006 году девушка работала в отделе закупок сети магазинов класса люкс Jigsaw. Прошли годы и вот уже сама Кейт диктует моду. Какие еще бренды формируют ее стиль?
© AFP 2023 / JOHAN ORDONEZБританский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон в международном аэропорту Филипа С.В.Голдсона в Белиз-Сити, 22 марта 2022
Британский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон в международном аэропорту Филипа С.В.Голдсона в Белиз-Сити, 22 марта 2022  - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.03.2022
Британский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон в международном аэропорту Филипа С.В.Голдсона в Белиз-Сити, 22 марта 2022
Конечно, это легендарный Alexander McQueen. Сара Бертон, креативный директор модного дома, стала автором знакового свадебного платья герцогини. С тех пор жена принца Уильяма так часто появлялась в одежде этого бренда на публике и в повседневной жизни, что ее главным фаворитом принято считать именно Alexander McQueen.
Отдельное место в жизни Кейт занимает бренд Reiss. Одежда этой марки считается молодежной, демократичной и уличной. Несмотря на свой статус, герцогиня часто любит появиться на публике в одежде, доступной каждому британцу. Она может выйти на рождественский шоппинг в пальто Reiss, стоимостью около 300 фунтов, или прийти на важную встречу в платье за 30 долларов этого же бренда.
Очередное доказательство преданности герцогини британским брендам - любовь к Temperley London. Наряды этой марки супруга принца Уильяма чаще всего выбирает на коктейльные вечеринки. Она отдает предпочтение платьям сдержанных цветов, длины миди, с вышивкой или кружевом.
Лента новостей
0