В авиакатастрофе в Китае нет выживших

© REUTERS / TINGSHU WANGЭкран, показывающий новостные кадры сотрудников военизированной полиции, работающих на месте крушения самолета Boeing 737-800 China Eastern Airlines в Пекине
Экран, показывающий новостные кадры сотрудников военизированной полиции, работающих на месте крушения самолета Boeing 737-800 China Eastern Airlines в Пекине - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.03.2022
Подписаться
Команды все еще ищут черный ящик, чтобы установить причину крушения, отмечает регулирующее ведомство.
БАКУ, 22 мар — Sputnik. В результате авиакатастрофы на юге Китае никто из пассажиров не выжил, говорится в заявлении Управления гражданской авиации Китая.
"Выживших среди обломков самолета обнаружено не было. Команды все еще ищут черный ящик, чтобы установить причину крушения", — говорится в сообщении.
Напомним, Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines в понедельник потерпел крушение в уезде Тэн городского округа Учжоу в Гуанси-Чжуанском автономном районе КНР.
Управление гражданской авиации подтвердило крушение Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines, на борту находились 132 человека, в том числе 123 пассажира и девять членов экипажа.
Лента новостей
0