Премьер-министр Пакистана принял главу Минобороны Азербайджана

© Official website of President of Azerbaijan RepublicВстреча между генерал-полковником Закиром Гасановым и премьер-министром Пакистана господином Имраном Ханом
Встреча между генерал-полковником Закиром Гасановым и премьер-министром Пакистана господином Имраном Ханом - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2022
Подписаться
Министр обороны Азербайджана проведет встречи с государственными и военными деятелями, а также поприсутствует на военном параде к национальному празднику Пакистана.
БАКУ, 21 мар — Sputnik. В рамках официального визита делегации министерства обороны Азербайджанской Республики в Пакистан, 21 марта состоялась встреча между генерал-полковником Закиром Гасановым и премьер-министром Пакистана господином Имраном Ханом.
На встрече было подчеркнуто, что искренние, дружеские отношения глав двух государств играют важную роль в развитии двусторонних отношений. Отметив развитие азербайджано-пакистанского военного сотрудничества по восходящей линии, генерал-полковник Гасанов выразил признательность руководству и народу Пакистана за поддержку справедливой позиции Азербайджана на всех уровнях, включая международные организации.
В заключение было выражено удовлетворение развитием двусторонних отношений в различных направлениях, в том числе в области военного сотрудничества, состоялся обмен мнениями и по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
15:06
Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов 21 марта прибыл с официальным визитом Пакистан. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны АР.
Визит организован по приглашению председателя Объединенного комитета начальников штабов Исламской Республики Пакистан генерала Надима Раза.
Ожидается, что министр обороны генерал-полковник Гасанов встретится с рядом государственных и военных деятелей, а также примет участие в военном параде, посвященном "Национальному дню" Пакистана, в качестве почетного гостя.
В тексте использована официальная информация министерства обороны АР.
Лента новостей
0