Подготавливается строительство первого жилого комплекса в Шуше

© Sputnik / Murad OrujovКрепостные стены в городе Шуша, фото из архива
Крепостные стены в городе Шуша, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.03.2022
Подписаться
В открытом тендере могут участвовать все компании, обладающие необходимыми финансовыми, техническими возможностями и опытом.
БАКУ, 16 мар — Sputnik. Объявлен тендер на строительство первого жилого комплекса в городе Шуша, который будет состоять из шести блоков, говорится в сообщении Управления Государственного заповедника города Шуша.
Жилой комплекс будет включать 24 здания и будет построен на участке площадью 8 га в верхней части города, поблизости от знаменитой школы "Реални".
В открытом тендере на проведение строительных работ могут участвовать все компании, обладающие необходимыми финансовыми, техническими возможностями и опытом в соответствии с законодательством. С объявлением о проведении тендера можно ознакомиться на портале etender.gov.az.
Организации, желающие принять участие в тендере, после получения комплекса условий могут направить свои предложения в двойном запечатанном конверте вместе с необходимыми юридическими документами по адресу, указанному в объявлении, сообщает Управление.
Лента новостей
0