Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции Азербайджанской армии подверглись обстрелу с разных направлений

© Photo : AR Ministry of Defense Азербайджанский военнослужащий на боевой позиции, фото из архива
Азербайджанский военнослужащий на боевой позиции, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.03.2022
Подписаться
Члены незаконного армянского вооруженного формирования обстреляли позиции азербайджанской армии в направлении Физулинского, Ходжавендского, Агдамского и Ходжалинского районов.
БАКУ, 11 мар - Sputnik. Позиции Азербайджанской армии с 19:45 10 марта до 08:35 11 марта подверглись обстрелу с разных направлений, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.
"Членами незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворцы, из разнокалиберного стрелкового оружия были обстреляны позиции Азербайджанской армии в Физулинском, Ходжавендском, Агдамском и Ходжалинском направлениях.", - сообщает оборонное ведомство.
Кроме того, подразделения вооруженных сил Армении с позиций в населенных пунктах Зяркенд, Ашагы Шорджа и Эзизли Басаркечярского района на государственной границе вели обстрел позиций Азербайджанской Армии в направлении населенных пунктов Йеллиджа, Бармагбине и Йухары Айрым Кяльбаджарского района.
"Подразделениями нашей армии были приняты адекватные ответные меры в указанных направлениях. Потерь среди личного состава и техники Азербайджанской армии нет. В настоящее время ситуация на указанных направлениях стабильна, оперативная обстановка находится под полным контролем наших подразделений", - говорится в сообщении.
Лента новостей
0