Как сейчас выглядит Андрей Малахов - фото

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущий Андрей Малахов
Телеведущий Андрей Малахов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.03.2022
Подписаться
Стилист из Баку поделился в социальной сети совместной фотографией с известным российским ведущим и обрадовал этим поклонников Малахова.
Российский стилист, бакинец Влад Лисовец показал популярного телеведущего Андрея Малахова, который уже долгое время не выходил на связь с поклонниками, по слухам, из-за болезни.
В начале 2022 года в соцсетях и СМИ распространилась информация о тяжелой болезни 50-летнего телеведущего. Якобы в связи с этим Малахов даже вынужден был носить парик.
Сам ведущий никак не комментировал эти слухи. Андрей Малахов на долгое время исчез из поля зрения и вот уже несколько недель не обновляет свою страницу в соцсетях.
Кроме того, на записи последних передач он выглядел заметно уставшим. А новое шоу Андрея Малахова на канале "Россия 1" перенесли: в связи с общественно-политической ситуацией в эфире будет меньше развлекательных программ и больше информационных и аналитических выпусков.
Однако сейчас ведущий все-таки решил появиться в соцсетях. Только не на своей странице, но и в профиле своего друга Влада Лисовца. Стилист поделился совместной фотографией с Андреем Малаховым и поздравил всех женщин с Международным женским днем.
Поклонники ведущего были рады увидеть своего любимца и поблагодарили за это Лисовца.
Лента новостей
0