Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Российский тренер вернулся в азербайджанский клуб

© Sputnik / Андрей Шрамко / Перейти в фотобанкМурад Мусаев
Мурад Мусаев - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.03.2022
Подписаться
В "Сабахе" сообщили, по какой причине наставник клуба Мурад Мусаев ездил в Краснодар.
БАКУ, 4 мар — Sputnik. Российский тренер азербайджанского футбольного клуба "Сабах" Мурад Мусаев не намерен покидать его, и собирается возвращаться в расположение команды, сообщает Sputnik Азербайджан.
Ранее российские СМИ распространили информацию о том, что главный тренер азербайджанского "Сабаха" якобы вернется в клуб "Краснодар", который на днях расстался со своим наставником из Германии Даниэлем Франке из-за ситуации в Украине. Исполняющим обязанности главного тренера стал Алексей Антонюк.
Поводом для распространения подобных слухов стала поездка Мусаева в Краснодар, после чего и появилось предположение, что российский специалист отправился на переговоры с одноименным клубом.
Однако, как отметили в пресс-службе клуба "Сабах", в четверг, 3 марта, Мусаев вернулся в Азербайджан и вновь приступил к своим обязанностям в качестве главного тренера клуба премьер-лиги. В Краснодар же Мусаева ездил по личным делам.
Российский тренер возглавил "Сабах" в октябре прошлого года, подписав с клубом контракт на два года, когда тот замыкал турнирную таблицу премьер-лиги Азербайджана.
После прихода Мусаева в клуб дела у "Сабаха" заметно улучшились и он теперь располагается на пятом месте в турнирной таблице.
В 17-м туре "Сабах" несколько сбавил обороты, проиграв на выезде "Нефтчи" (0:1).
В рамках 18-го тура "Сабах" сыграет с "Кешля".
Лента новостей
0