"Прямой эфир" Андрея Малахова закрыт – объясняем настоящие причины

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущий Андрей Малахов
Телеведущий Андрей Малахов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.02.2022
Подписаться
Тревожные слухи о закрытии шоу "Прямой эфир", о судьбе, здоровье и болезненном внешнем виде его ведущего Андрея Малахова получили объяснение.
Стали известны подробности, почему закрыто популярное телешоу "Прямой эфир", ведущим которого долгое время был любимый многими Андрей Малахов, и проясняются детали вокруг его странного преображения – шоумен сильно поправился и, якобы, ходит в парике.
Судьба известного телеведущего оказалась в первых строчках новостных лент сразу после того, как из сетки вещания "Россия-1" исчезло главное развлекательное шоу страны – "Прямой эфир".

Шоу Малахова закрывают из-за болезни ведущего?

В СМИ появилась новость о том, что шоу закрыто. В сети сразу же поползли слухи, что уход Малахова связан с его болезнью. Якобы, ведущий скрывает от публики печальную правду о своем здоровье. Выдвигались версии, что он лечится от онкологии – отсюда, мол, и лишний вес, и проблемы с волосами, которые он прячет под париком. Но на днях поклонников успокоили – все не так печально, а скорее даже наоборот.
Телеведущий Андрей Малахов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.03.2022
Влад Лисовец показал, как сейчас выглядит Андрей Малахов – фото
Первым опроверг слухи о том, что Малахов ушел с телеканала из-за ухудшения своего здоровья, пиарщик и участник многочисленных шоу Рустам Солнцев. Он заявил, что новости об уходе Андрея - это фейк, и ни о каком увольнении "умирающего" ведущего речи не идет, просто шоу собираются заменить на другой проект.
"Все врут! Студия будет новой, как и название, но Андрей - прежний", - сообщил Солнцев.

Малахов - и снова здравствуйте!

50-летний Андрей Малахов запускает новое ток-шоу на все том же канале "Россия 1". Проект будет посвящен откровенным историям зрителей, а в студии начнет функционировать свой колл-центр, который будет обрабатывать звонки со всей страны.
Андрей Малахов - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Нового шоу Андрея Малахова сегодня не будет. И вот почему
По замыслу продюсеров, один такой звонок способен решить судьбу героев передачи. Шоу так и будет называться - "Малахов", и станет выходить в том же временном сегменте, что и "Прямой эфир", то есть с понедельника по пятницу в вечернее время.
Премьера состоится уже в следующий понедельник, 28 февраля. Означает ли, что с выходом новой программы, автоматически произойдет закрытие предыдущей, в пресс-службе федерального канала не уточнили.
Как выяснилось, Андрей Малахов давно мечтал об авторском шоу, где бы он выступал не только в роли ведущего, но был бы еще и продюсером. Такую возможность руководство предоставило ему в подарок на 50-летие.

А что со здоровьем, и был ли парик?

Что же касается слухов о "тяжелой болезни", то сам телеведущий пока никак не комментирует эти домыслы. Первые разговоры о проблемах Малахова со здоровьем пошли после того, как все обратили внимание на изменившуюся внешность Малахова.
Сначала он заметно поправился, а потом появилась информация, что гримерам, якобы, приходится наряжать его в парики. Поползли слухи, что во всем виновата гормональная терапия, которую якобы назначили телезвезде.
Дальше – больше. Во время записи одной телевизионной программы кто-то разглядел, как телеведущий при исполнении композиции "Ты знаешь, как хочется жить" расплакался. Все это еще больше убедило поклонников, что с любимым ведущим случилась беда.
Однако пока это всего лишь слухи, которые Малахов даже не пытается опровергать. При этом он ведет активную светскую жизнь.
К примеру, свое 50-летие в январе Малахов отметил в роскошном отеле, расположенном на территории самой знаменитой здравницы Германии. Ведущий привез жену Наталью Шкулеву и сына Сашу на курорт Баден-Баден - любимое место отдыха состоятельных европейцев.
В истории с париком, однако, по-прежнему остаются пробелы. Свои версии публикуют российские медиа. По одной их них известный ведущий просто испортил постоянным стайлингом свои пышные волосы и вынужден прятать их остатки под париком.
Известно, что большой вред наносит слишком частое выпрямление волос термическим инструментом. Еще одно предположение сделали пластические хирурги. По их мнению, шоумен частенько прибегает к услугам косметологов, и не исключено, что телезвезда прячет под париком некие последствия косметической операции.
Но самое свежее объяснение дал стилист Анвар Очилов, рассказав о новой стрижке шоумена. Он опроверг все версии о парике и заявил, что у Малахова градуированное каре.
"Эту стрижку называют каскад, это универсальная стрижка", – сообщил он. По словам стилиста, догадки о парике возникли из-за качества волос звезды. "Домыслы насчет париков видимо связаны с тем, что свои волосы у звезды очень густые. И не забываем, что телеэкран прибавляет шесть килограмм, а новый объем делает лицо еще более круглым. В роликах нового проекта волосы вытянуты на утюжки — и лицо сразу выглядит худее", - заключил он.
Российский ведущий Андрей Малахов пригласил на свою передачу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» исполнителя из Азербайджана Сакита Самедова - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.02.2022
Как Андрей Малахов зажигал под "Туфли-муфли" - видео
Лента новостей
0