Как Андрей Малахов зажигал под "Туфли-муфли" - видео

© Photo : courtesy of Sakit SamedovРоссийский ведущий Андрей Малахов пригласил на свою передачу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» исполнителя из Азербайджана Сакита Самедова
Российский ведущий Андрей Малахов пригласил на свою передачу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» исполнителя из Азербайджана Сакита Самедова - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Сакит Самедов рассказал на популярном российском телешоу о жизни в Азербайджане и исполнил свои известные композиции.
Российский телеведущий Андрей Малахов пригласил на свою передачу "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" исполнителя из Азербайджана Сакита Самедова, песня которого "Туфли-муфли" стала хитом в России.
Самедов родился в Гусарском районе Азербайджана, но сейчас живет в городе Тула, где занимается певческой карьерой.
В ходе передачи певец рассказал, что работал в шиномонтаже и одновременно сочинял и записывал песни. Все свои песни он посвящает матери, которая живет в Азербайджане, сказал Самедов. Он часто приезжает к ней, так как мать не хочет покидать родные края.
https://www.youtube.com/watch?v=aJCz1tyF0Sk&t=114s
На передаче певец исполнил свои хиты "Тук-тук", "Туфли-муфли", а также другие композиции. Малахов назвал Самедова, исполнение которого понравилось и зрителям, "Танцором-диско".
В Туле певца приглашают выступить на разного рода торжества. На его канал в YouTube подписано более 1,57 млн подписчиков.
Напомним, на днях народный артист Азербайджана Сархан Сархан также был гостем вечернего проекта Андрея Малахова.
Телеведущий Андрей Малахов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.02.2022
Как Андрей Малахов устроил сюрприз для певца из Азербайджана
Лента новостей
0