Азербайджанская невестка Ван Дамма стала лицом известного бренда - фото

© Photo : Instagram / keyfern55555Суада Гаджизаде
Суада Гаджизаде - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.02.2022
Подписаться
Азербайджанская пианистка приняла участие в фотопроекте, в котором представила новую коллекцию популярной марки одежды.
Невестка голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма, азербайджанка Суада Гаджизаде стала лицом известного бренда одежды.
Пианистка приняла участие в фотосессии турецкой марки Katerina Ekşioğlu. Она снялась в качестве модели для новой коллекции бренда. Несмотря на то, что это был первый опыт Суады в модельном бизнесе, она справилась со своей задачей.
После замужества пианистка живет с супругом Крисом Ван Даммом то в Турции, то в Англии, то в других странах. Помимо этого, Гаджизаде ведет блог в соцсети, где делится советами по макияжу, а также роликами с поездок.
Напомним, свадьба пары прошла 17 июня в Турции. В церемонии приняли участие не только родители Суады, но и звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм, который решил присутствовать на знаменательном дне своего старшего сына. Молодые узаконили отношения в узком семейном кругу и отказались от пышного торжества в связи с пандемией коронавируса.

Интересные факты о Суаде Гаджизаде

Девушка родилась в Баку. Образование получала в детской музыкальной школе номер 16 в Ясамальском районе, Бакинском Европейском лицее и средней школе номер 1 имени Намика Ахундова, музыкальной школе номер 35 имени Георгия Шароева, а также в Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли.
В 2012 году была удостоена третьего места на международном конкурсе пианистов "Нарва зажигает звезды" в Таллинне, где получила дипломы за блестящее исполнение произведений азербайджанских композиторов и за импровизации.
В том же году Гаджизаде заняла второе место на международном конкурсе пианистов Perpetuum Mobile в Нидерландах и также стала второй на XIV международном конкурсе пианистов имени Юлиуса Заребского в Варшаве.
В 2016 году имя Суады Гаджизаде занесено в "Золотую книгу" молодых талантов Азербайджана, она была удостоена специальной ежемесячной президентской стипендии.
Лента новостей
0