Фанаты Эйвазова и Нетребко устроили столпотворение в Италии – видео

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_officialЮсиф Эйвазов и Анна Нетребко, фото из архива
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.02.2022
Подписаться
Оперная пара на высоком уровне выступила на итальянской сцене, представив зрителям известную оперу.
БАКУ, 19 фев — Sputnik. Поклонники Юсифа Эйвазов и Анны Нетребко устроили столпотворение у выхода знаменитого старинного театра Сан-Карло в Италии, на сцене которого с большим успехом была представлена опера Джузеппе Верди "Аида".
Супружеская пара много раз принимала участие в этом спектакле в разных странах. На сцене театра Сан-Карло эту оперу исполняли многие мировые оперные певцы.
Зрители с нетерпением ждали ее показа с участием Эйвазова и Нетребко. Все билеты на спектакль были распроданы за короткое время.
Опера поставлена на либретто Антонио Гисланцони. Спектакль длился три часа. Помимо вокалистов, в нем были задействованы прекрасный балет театра под руководством Клотильды Вайер, хор под управлением Хосе Луиса Бассо и оркестр под управлением маэстро Микеланджело Мацца.
Супруги на высоком уровне продемонстрировали свой талант. Публика несколько раз вызывала солистов на поклон, выражая им свою благодарность бурными аплодисментами.
После окончания спектакля зрители час ждали у выхода театра, чтобы лично поблагодарить Эйвазова и Нетребко, сфотографироваться с ними и получить автографы.
Напомним, что в 2021 года исполнилось шесть лет супружеской жизни Эйвазова и Нетребко.
Лента новостей
0