Как Андрей Малахов устроил сюрприз для певца из Азербайджана

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущий Андрей Малахов
Телеведущий Андрей Малахов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.02.2022
Подписаться
Сархан Сархан рассказал российским зрителям о том, как ему удалось стать солистом знаменитого коллектива ВИА "Красные маки".
Азербайджанский певец Сархан Сархан выступил на телешоу Андрея Малахова в эфире телеканала "Россия 1".
Передача в этот раз была посвящена любимым песням советских вокально-инструментальных ансамблей, или, как и принято было назвать, ВИА.
Сархан в молодости был солистом популярного ВИА "Красные маки". В ходе шоу народный артист Азербайджана встретился с другими участниками коллектива, с которыми не виделся около 30 лет.
Сархан поблагодарил Малахова за встречу, которая стала для него большим подарком. Певец также передал всем гостям привет из солнечного Азербайджана. Он рассказал о своем детстве, молодости, о том, как стал исполнителем.
В ходе передачи певец исполнил на своей гитаре песню "Необыкновенные глаза" из репертуара легендарного азербайджанского исполнителя Рашида Бейбутова.
Кроме того, Сархан повторил свой концертный номер 40-летней давности – он исполнил "Кружатся диски" из репертуара ВИА "Красные маки".
Сархан Сархан (настоящее имя Сархан Гурбанбеков) начинал свою творческую карьеру с исполнения на гитаре испанских песен. Выступал с концертами во многих странах.
Телеведущий, журналист Андрей Малахов - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.02.2022
Андрей Малахов подрался с известным бакинцем - видео
Лента новостей
0