Нигяр Джамал сделала подарок фанатам на День влюбленных – видео

© Instagram / nigarjamal.officialАзербайджанская исполнительница Нигяр Джамал
Азербайджанская исполнительница Нигяр Джамал - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.02.2022
Подписаться
Победительница "Евровидения 2011" экранизировала новую песню, режиссером клипа выступил Эко Агаларов.
БАКУ, 14 фев — Sputnik. Азербайджанская певица Нигяр Джамал сделала подарок своим поклонникам на День влюбленных – она презентовала новую композицию Gəl, qucaqla məni ("Иди обними меня").
Авторами композиции выступили Лейли и Исмаил Асадовы. Экранизировал ее режиссер Эко Агаларов. Песня посвящена всем влюблённым парам.
"Сегодня во всем мире отмечают День влюбленных. Для того, чтобы выразить свою любовь к другому человеку, нужно просто его обнять. Когда обнимаешь любимого человека, чувствуешь себя самым счастливым на свете. Желаю всем найти свою вторую половинку. Любите и будьте любимы, и чаще обнимайте друг друга", - призналась Джамал.
Нигяр Джамал после победы на конкурсе "Евровидение" в 2011 году прославилась на весь мир и на данный момент продолжает творческую деятельность. Певица даже успела сняться в кино и в настоящее время работает над новыми проектами.
На днях Нигяр вместе с коллегой Эльдаром Гасымовым примет участие в национальном отборе Польши, в котором станет известен представитель этой страны на "Евровидении 2022".
Лента новостей
0