Как фанатки в Москве окружили вниманием Анара Халилова - видео

© Photo : Instagram / anarprostosuperАктер Анар Халилов
Актер Анар Халилов - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.02.2022
Подписаться
Девушки подарили молодому актеру разные подарки, многие из которых создали собственными руками.
Российские поклонницы осыпали подарками азербайджанца Анара Халилова во время его мастер-класса в Москве.
После премьеры российского сериала "Этерна. Часть первая" Халилов стал звездой в России. Картина даже вошла в топ-10 крупнейшего русскоязычного интернет-сервиса о кино "Кинопоиск". Со дня выхода сериала актер каждый день получает положительные отзывы от поклонниц.
Халилов решил провести мастер-класс и встретиться со многими фанатками, но даже не ожидал, что их будет настолько много. Девушки принесли актеру разные подарки, многие из которых сделали своими руками. Халилов пообщался, сфотографировался с каждой желающей и раздал автографы. Каждую из поклонниц он поблагодарил за любовь.
Премьера фильма "Этерна: Часть первая" состоялась на "Кинопоиске" 20 января. Анар Халилов сыграл в фильме наследного принца Альдо Ракана, который жаждет получить власть и делает для этого все от него зависящее.
Действие в сериале разворачивается в древнем городе Агарис. По сюжету, мир стоит на пороге Излома Эпох. Занятые своими войнами и интригами люди забыли заветы, оставленные им Богами прошлого, и не способны осознать, что катастрофа уже совсем близко.
Работа над проектом началась в сентябре 2020 года. Продюсером сериала является Евгений Баранов, режиссёром - Евгений Невский, сценаристом - Сергей Юдаков. Запланировано пять сезонов.
Лента новостей
0