Автор песен Ани Лорак написал трек для сына Эмина Агаларова – видео

© Photo : YouTube / A.Li_officialАли Агаларов
Али Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.02.2022
Подписаться
После песен "Еду на капоте" и "Брюс Ли" Али Агаларов вновь обратился к композитору, который работает с российскими звездами.
БАКУ, 11 фев — Sputnik. Сын вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой и народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова - Али Агаларов продолжает радовать поклонников новыми песнями. В этот раз он презентовал зажигательный фанковый трек Move.
Ранее композиции "Еду на капоте" и "Брюс Ли" принесли Али успех не только в Азербайджане, но и в России. Благодаря своей песне юный певец даже стал обладателем музыкальной премии "ЖАРА KIDS Music Awards 2020".
Слова и музыку к треку Move написал известный российский композитор азербайджанского происхождения Вилаят Нифталиев, более известный под псевдонимом Weel.
Он является автором многих песен Ани Лорак и Эмина Агаларова. Weel принимал участие в создании саундтрека к шоу "Топ-модель по-русски", а также соревновался в "Битве хоров".
Али намерен часто радовать своих поклонников новыми песнями. Певец был ведущим проекта "Дневники фестиваля", который снимали в рамках фестиваля "Жара". Исполнитель выступает под сценическим псевдонимом A.LI.
Лента новостей
0