Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

С кем сыграет сборная Азербайджана в марте 2022 года?

© Sputnik / Viktor TolochkoФутболисты сборной Азербайджана, фото из архива
Футболисты сборной Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.02.2022
Подписаться
В рамках подготовки к групповой стадии Лиги Наций УЕФА азербайджанская футбольная команда проведет два контрольных матча.
БАКУ, 7 фев - Sputnik. Сборная Азербайджана по футболу проведет товарищеские матчи в марте этого года, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).
Подопечные Джанни Де Бьязи в рамках подготовки к групповой стадии Лиги Наций УЕФА проведут два контрольных матча и оба они пройдут на Мальте.
Первый матч сборная Азербайджана проведет команды Мальты 25 марта, а второй товарищеский матч состоится 29 марта, соперником будет команда Латвии. Первый матч начнется в 22:00 по бакинскому времени, а второй - в 15:00 по Баку.
При этом уже известно, что капитан сборной Мальты Андрей Ациус точно не сыграет против сборной Азербайджана, так как он объявил о завершении футбольной карьеры. Цвета национальной команды Ациус защищал с 2006 года.
Напомним, что сборная Азербайджана выступит в третьей группе дивизиона "С" Лиги Наций УЕФА, в которой ей будут противостоять сборные Словакии, Беларуси и победитель пары Казахстан - Молдова.
Первый матч команда Де Бьязи проведет на выезде против победителя пары Казахстан - Молдова, встреча состоится 3 июня.
Лента новостей
0