Эмин и Алексей Воробьев сделали сюрприз Льву Лещенко – видео

© © Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.02.2022
Подписаться
Известные певцы на юбилейном концерте народного артиста РСФСР перепели знаменитый хит Элвиса Пресли, изменив в нем слова.
БАКУ, 7 фев — Sputnik. Исполнители Эмин Агаларов и Алексей Воробьев сделали необычный подарок на 80-летие народного артиста РСФСР Льва Лещенко.
В ходе большого юбилейного концерта Льва Лещенко "Созвездие Льва", посвященного 80-летию знаменитого артиста, легендарные шлягеры прозвучали в исполнении самого юбиляра и пришедших поздравить его звезд российской эстрады.
Среди участников концерта был и Эмин Агаларов. Вместе с Алексеем Воробьевым они решили использовать музыку короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Tutti Frutti, а текст полностью изменить. Песня была презентована под названием "Рок-н-ролл для Льва". Сам Лещенко пришел в восторг от сюрприза молодых коллег.
"Вот такой сюрприз для Льва Валерьяновича на его юбилей от нас с Лешей. Любимый рок-н-ролл. Спасибо Александру Вулых за слова", - написал в соцсети Агаларов.
Напомним, что это не первый совместный проект Агаларова и Воробьева. В 2018 году они представили дуэт с песней "Я полюбил". Композиция была исполнена на международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку.
Лента новостей
0