Баста впервые выступит с концертом в Баку - видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРэпер Баста (Василий Вакуленко) выступает на международном музыкальном фестивале PARUS в Jumeirah Beach Hotel в Дубае
Рэпер Баста (Василий Вакуленко) выступает на международном музыкальном фестивале PARUS в Jumeirah Beach Hotel в Дубае - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.02.2022
Подписаться
Исполнитель представит бакинским слушателям новую концертную программу, в которую войдут как старые, так и новые композиции.
Российский исполнитель Баста (Василий Вакуленко) выступит с концертом на бакинской сцене.
Певец выступит в рамках международного музыкального фестиваля "Жара -2022", который пройдет на территории Sea Breeze Resort в Баку 25-29 июля. Баста представит новую концертную программу.
Этот концерт станет первым появлением Басты на сцене "Жары".
Баста - российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. С 2007 года — совладелец лейбла "Gazgolder". С октября 2019 года — владелец футбольного клуба СКА.
Напомним, фестиваль с 2016 года проводился в Баку в курортном комплексе Sea Breeze Resort Эмина Агаларова. Организатор "Жары" - музыкальный телеканал "ЖАРА TV", который основан популярным исполнителем и бизнесменом.
Лента новостей
0