Анна Нетребко: из оперы в балет? Фанаты заметили худобу певицы

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкОперная певица Анна Нетребко
Оперная певица Анна Нетребко - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.02.2022
Подписаться
Поклонники восхитились похудевшей певицей. Оперная дива выкладывает в соцсетях снимки своей стройной фигуры.
БАКУ, 5 фев — Sputnik. Похудевшая Анна Нетребко сразила фигурой и своим внешним видом поклонников. Последние посты в Инстаграм с фотографиями оперной певицы больше напоминают аккаунт модели или балерины.
50-летняя Нетребко демонстрирует длинные ноги и даже себя в купальнике. Ее фанаты тут же откликнулись на такое преображение кумира. "Бомбическая!", "Анна, Вы похудели! Выглядите превосходно! Так держать!" - получает певица восхищенные комментарии от подписчиков за свой внешний вид.
Напомним, что уже несколько лет знаменитость активно занимается своим внешним видом. Артистка, которая обычно не отличалась стройной фигурой, как и многие оперные исполнители, неожиданно сбросила вес и стала носить короткие юбки и шорты. Сейчас Анна Нетребко улетела отпуск вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго в Испанию. Певица наслаждается прогулками по солнечной Барселоне и активно делится фото и видео в соцсетях.
Сейчас все задаются вопросом, на какой диете сидит Нетребко. Сама певица ранее уверяла, что не сидит на строгих диетах и не нагружает себя физическими упражнениями. Но в своем аккаунте она часто выкладывает видео своих завтраков и обедов, и делится рецептами некоторых блюд. Из этих рецептов можно понять, что зеленые овощи и травы – главное в меню оперной дивы.
Мы нашли один очень интересный рецепт низкокалорийного салата от Анны Нетребко, который обязательно оценят наши читатели. Он состоит из зеленого салата, огурца, кукурузы, мяты, чеснока, базилика и свежего тархуна. Зелень рвется руками, остальное режется кусочками и заправляется лимоном и оливковым маслом. Приятного аппетита, и всем такую фигуру, как у Нетребко!
Лента новостей
0