Азербайджанка экранизировала жизнь подростков в США - видео

© Photo : Instagram / ruslanageeМодель из Азербайджана Руслана Джавадова, фото из архива
Модель из Азербайджана Руслана Джавадова, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.01.2022
Подписаться
Планируется премьера второго сериала Русланы Джавадовой, в котором снялись американские и российские парни и девушки.
БАКУ, 15 янв — Sputnik. Бьюти-блогер и модель из Азербайджана Руслана Джавадова, более известная как Ruslana Gee, презентовала в США трейлер своего нового сериала "Подростки" (Teens).
Первый опыт съемок сериалов для нее был не таким уж успешным. В 2018 году Джавадова сняла картину "Американские подростки". В ней рассказывалось о жизни девушек и парней, переехавших в Латинскую Америку из разных стран СНГ.
Спустя несколько серий Руслана вынуждена была приостановить съемки из-за проблем с актерами и финансированием проекта.
Все это время азербайджанка мечтала все-таки снять свой сериал. Она четыре года готовилась к этому, писала сценарий. В реализации идеи ей помогли друзья.
В новом проекте снялись американские и российские подростки, которые не являются профессиональными актерами.
Режиссером выступил Антон Черноног. Сама Руслана также сыграла в сериале одну из главных ролей – образ певицы.
Лента рассказывает о подростках в Америке, которые сталкиваются со взрослыми проблемами и жёсткой реальностью в стремлении к успеху в музыкальной индустрии. В сериале также есть откровенные сцены – поцелуи, секс.
Премьера состоится в скором времени. Трейлер картины с восторгом воспринят подписчиками девушки в соцсети. Сериал будет транслироваться на официальном YouTube-канале модели.
Руслана родилась в Баку. С раннего детства, еще учась в школе, проявляла интерес к сфере моды и красоты. В 2016 году была награждена в двух номинациях — "Лучшая модель" и "Лучший fashion-блогер".
Азербайджанка также является дизайнером ювелирных украшений. Вначале обучалась в Стамбуле, а потом решила продолжить образование в Лос-Анджелесе. Сейчас живет в Нью-Йорке.
Лента новостей
0