Какая погода будет в Баку и Азербайджане 22 декабря

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар, фото из архива
Бакинский приморский бульвар, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.12.2021
Подписаться
Всю ночь до утра завтра будут идти дождь в столице и снег в районах. В Баку будет дуть северный ветер, в регионах - западный.
БАКУ, 21 дек — Sputnik. В Азербайджане выпадут осадки, говорится в прогнозе погоды Национальной гидрометеорологической службы на среду, 22 ноября.
В Баку и на территории Абшеронского района временами выпадут осадки, которые местами, возможно, примут интенсивный характер, но к утру постепенно прекратятся. Днем сохранится ясная погода. Будет дуть умеренный северный ветер. Температура воздуха ночью составит 5-7, днем 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 758 до 764 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.
Тем не менее, в столице умеренные колебания метеорологических факторов будут благоприятствовать самочувствию метеозависимых людей.
В регионах Азербайджана также местами прольются дожди, в некоторых районах не исключается снежная погода и туман. Местами осадки примут интенсивный характер, но также ближе к вечеру прекратятся. На фоне западного ветра ночью столбик термометра опустится до 2-6, днем поднимется до 6-10 градусов тепла. В горах температура ночью составит 3-8 градусов мороза, днем - 0-3 градусов тепла.
Лента новостей
0