Состоялся выпуск очередного состава курса коммандос ВМС Азербайджана

© AR Ministry of DefenceЦеремония выпуска «Базового курса морских коммандос»
Церемония выпуска «Базового курса морских коммандос»  - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.12.2021
Подписаться
Отличившиеся на курсе военнослужащие и инструкторы были награждены почетными грамотами и ценными подарками.
БАКУ, 11 дек — Sputnik. В воинской части Военно-морских сил (ВМС) Азербайджана состоялась церемония выпуска очередного состава "Базового курса морских коммандос", сообщает министерство обороны АР в субботу.
Мероприятие началось с минуты молчания в память о великом лидере Гейдаре Алиеве и павших за родину военнослужащих.
Командующий ВМС страны контр-адмирал Субхан Бекиров поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей службе. В своем выступлении он отметил, что Военно-морские силы, входящие в состав Азербайджанской Армии, отважно приняли участие в Отечественной войне за суверенитет и территориальную целостность страны, еще раз доказав, что способны успешно выполнять важные задачи как на море, так и на суше.
Кроме того, командующий ВМС выразил признательность турецким офицерам и всему личному составу за поддержку в организации и проведении на высоком уровне курса, прошедшего с привлечением профессиональных турецких инструкторов. Было отмечено, что такого рода курсы, внесшие вклад в повышение профессионализма военнослужащих Азербайджанской Армии, будут продолжены и впредь.
Затем отличник курса прикрепил эмблему к символическим пням. Выпускникам были вручены сертификаты. Отличившиеся на курсе военнослужащие и инструкторы были награждены почетными грамотами и ценными подарками.
Спецподразделение Отдельной общевойсковой армии  - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.12.2021
Азербайджанский спецназ отработал предотвращение террористических диверсий
Лента новостей
0