Азербайджанский спецназ отработал предотвращение террористических диверсий

© AR Ministry of DefenceСпецподразделение Отдельной общевойсковой армии
Спецподразделение Отдельной общевойсковой армии  - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.12.2021
Подписаться
Спецназ атаковал укрытие условных террористов с привлечением воздушной поддержки и специальной автомобильной техники. Все поставленные задачи были выполнены успешно.
БАКУ, 8 дек — Sputnik. Спецподразделения Отдельной общевойсковой армии отработали проведение контртеррористических операций в населенных пунктах, сообщает пресс-служба министерства обороны АР в среду.
В соответствии с планами на 2021 год, специально-тактические учения были посвящены обезвреживанию террористических группировок, планирующих провокации среди мирного населения.
Спецназ, согласно сценарию учений, атаковал укрытие террористов с использованием автомобильной и воздушной техники, также отработал задачи по эвакуации раненых с поля боя. В ходе учения военнослужащие выполнили боевые элементы с различными видами оружия в ближнем бою с целью усовершенствования навыков реализации контртеррористических операций.
По итогам учений подразделения специального назначения успешно выполнили поставленные задачи по предотвращению диверсий противника.
За ходом учений наблюдали командующий Отдельной общевойсковой армией Керем Мустафаев и представители ВС Турции.
В воинской части коммандос проведены тактические учения - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.12.2021
В воинской части коммандос проведены тактические учения
Лента новостей
0