Эмин начал новую главу в своей жизни с необычной композицией

© Photo : Courtesy of Emin AgalarovЭмин Агаларов
Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.12.2021
Подписаться
Популярный певец в преддверии Нового года решил сделать музыкальный подарок поклонникам, который исполнит на своих концертах в Москве и Баку.
БАКУ, 10 дек — Sputnik. Певец Эмин Агаларов решил начать новую главу в своей жизни, презентовав композицию с необычным названием "31.12".
Слова и музыку написал Константин Ноников. Он также выступил автором его восьми песен, вошедших в новый альбом Агаларова LOVE IS. Они сотрудничают уже больше 12 лет.
"Этой песней хочется начать новую главу в своей жизни, и передать вам ощущение тепла и семейного праздника. Константин Ноников, как и всегда, попал в мое настроение и эмоции. Уже 11 декабря исполню ее на концерте в Крокус сити холл", - написал в соцсети Агаларов.
Композиция пришлась по душе его поклонникам. "Прекрасная работа! Эмин не может выпустить посредственную композицию, только те, которые всегда берут за душу", "Как всегда, романтично и красиво. Эмин, спасибо за очередную прекрасную песню", "Прослушала через 30 секунд после эфира! Супер! Ещё один шедевр на 31 декабря", "У Эмина самые душевные песни, единственный исполнитель, который поет душой", - прокомментировали пользователи соцсетей.
Певец Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.11.2021
Эмин исполнил хит Элвиса Пресли вместе с дочерью
Ко всему этому исполнитель усиленно готовится и к своему бакинскому концерту, который состоится 25 декабря в Sea Breeze Event Hall на берегу Каспийского моря. В его программу войдут как любимые многими хиты артиста, так и его новые песни. Зрителей ждет удивительный музыкальный вечер, который позволит вновь испытать незабываемые эмоции от встречи с любимым исполнителем.
Лента новостей
0