Синоптики рассказали о погоде в Азербайджане на пятницу

© Sputnik / Murad OrujovДождь в Баку
Дождь в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.12.2021
Подписаться
В некоторых областях температура воздуха снова повысится до 15 градусов тепла, при этом в ряде местностей прогнозируются дожди.
БАКУ, 9 дек — Sputnik. В пятницу, 10 декабря, в Баку и на Абшероне ближе к вечеру местами ожидаются дожди, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
В течение дня на полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, хотя день в целом пройдет без осадков. Ночью и утром опустится туман, умеренный юго-западный ветер днем сменит направление на северо-западный. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 6-8, днем - 12-14 градусов тепла. Атмосферное давление опустится с 764 до 759 миллиметров ртутного столба, относительная влажность установится на уровне 60-70%.
Дым поднимается из труб электростанции угольной шахты, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.10.2021
Конференция по изменению климата: те же люди, на те же грабли
В районах Азербайджана день пройдет без осадков, однако ночью и утром местами ожидаются осадки. В некоторых областях опустится туман, будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит от 2 до 7 градусов тепла, днем - 10-15 градусов выше нуля, в горах от 3 мороза до 2 тепла, днем - 3-8 градусов выше нуля.
Лента новостей
0