Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Швейцарский "Базель" понес потери перед матчем с "Карабахом"

© AP Photo / Martin MeissnerСебастьян Эспозито
Себастьян Эспозито - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.12.2021
Подписаться
Для того, чтобы занять первое место в группе "Н", агдамскому "Карабаху" необходима только победа в матче шестого тура группового раунда Лиги конференций УЕФА против швейцарского "Базеля".
БАКУ, 8 дек — Sputnik. Швейцарский "Базель" в матче с агдамским "Карабахом" не сможет воспользоваться услугами двух игроков основного состава, сообщает Sputnik Азербайджан.
В четверг, 9 декабря, агдамский "Карабах" на выезде проведет матч шестого тура группового раунда Лиги конференций УЕФА против швейцарского "Базеля". Матч начнется в 23:59 по бакинскому времени.
В матче с агдамским клубом в составе швейцарского "Базеля" не сыграет левый защитник Андреа Падула и атакующий полузащитник Себастьян Эспозито. Причем, если Падула из-за травмы уже на протяжении длительного времени находится вне команды и только приступил к индивидуальным тренировкам, то решение о том, что Эспозито не сыграет в предстоящем матче, было принято в последний момент.
Заметим, что в агдамском "Карабахе" также имеются потери. На протяжении длительного времени в лазарете команды находятся защитники Бадави Гусейнов и Хайме Ромеро, которые продолжают залечивать травмы.
Напомним, что агдамский "Карабах" и швейцарский "Базель" после пяти туров группового раунда набрали по 11 очков, не потерпев ни одного поражения. Лишь по количеству забитых голов "Базель" опережает подопечных Гурбана Гурбанова, благодаря чему располагается на первой строчке, поэтому для того, чтобы занять первое место в группе и получить более выгодную жеребьевку, "Карабаху" необходимо победить в Швейцарии.
Помощник главного арбитра сигнализирует о положении вне игры - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.12.2021
Спорт
"Карабах" и "Базель" рассудит арбитр, знакомый с азербайджанским футболом
Лента новостей
0