Азербайджанец вместе с коллегами почтил память Александра Градского на юбилее "Голоса"

© Photo : Instagram / emil_kadirovЭмиль Кадыров
Эмиль Кадыров - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.12.2021
Подписаться
Эмиль Кадыров вместе с другими подопечными народного артиста РФ принял участие в юбилейном концерте вокального проекта.
БАКУ, 8 дек — Sputnik. В Москве в "Крокус Сити Холл" состоялся концерт "Голос"-10 лет", посвященный легендарному проекту и памяти народного артиста РФ Александра Градского, который ушел из жизни 28 ноября.
Одним из участников вечера был певец из Азербайджана Эмиль Кадыров.
Исполнитель посчитал своим долгом принять участие в этом мероприятии и выступить вместе с другими подопечными Градского. Они вместе исполнили песни из репертуара народного артиста.
Для Кадырова Градский был не только наставником и учителем, но и другом. Они познакомились во время участия Кадырова в проекте "Голос".
Многие зрители, присутствовавшие на мероприятии, не смогли сдержать эмоций. "На этом моменте я заплакала. Очень трогательно и грустно"; "Это было потрясающе"; "Надеюсь, он слышит ребят и гордится ими", - написали в соцсети поклонники творчества народного артиста.
Напомним, что Александр Градский скончался от инфаркта головного мозга 28 ноября. Артист был госпитализирован в больницу за пару дней до этого в тяжелом состоянии. Несмотря на плохое самочувствие, артист продолжал работать над шоу "Голос". Иногда на съемки его привозили прямо на больничной кровати, поскольку Александр Борисович не мог ходить.
Эмиль Кадыров с Александром Градским - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.11.2021
Наставник, учитель, друг: вспоминаем Александра Градского
Лента новостей
0