Поклонники Теймура Раджабова не в восторге от его отношений с Максаковой

© Photo : Instagram / teimour.radjabovАзербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов, фото из архива
Азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.11.2021
Подписаться
Подписчики азербайджанского гроссмейстера в соцсетях осуждают его за разрыв отношений с Эльнарой Насирли.
БАКУ, 27 ноя - Sputnik. Не все поклонники азербайджанского гроссмейстера Теймура Раджабова оказались в восторге от его расставания с Эльнарой Насирли и помолвкой с внучкой народной артистки России Людмилы Максаковой - Анной Максаковой.
Раджабов накануне опубликовал в своем Instagram совместную фотографию с Анной, подтвердив тем самым слухи об отношениях с внучкой народной артистки России. Однако, в комментариях к посту не все пользователи соцсети поддержали отношения между Раджабовым и Максаковой, выражая сожаления, что азербайджанский шахматист расстался с супругой Эльнарой Насирли.
© Photo : Instagram / teimour.radjabovТеймур Раджабов с невестой – внучкой народной артистки России Людмилы Максаковой Анной Максаковой
Теймур Раджабов с невестой – внучкой народной артистки России Людмилы Максаковой Анной Максаковой - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.11.2021
Теймур Раджабов с невестой – внучкой народной артистки России Людмилы Максаковой Анной Максаковой
Напомним, пара поженилась в 2011 году, спустя два года у них родилась дочь.
Один из подписчиков известного шахматиста отметил качества Эльнары Насирли, которая приходится дочерью вице-президента Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) Эльшада Насирова.

"Дело не в красоте, а в верности. Такую, как Эльнара, он не найдет. В ней сочетались красота, ум, порядочность, доброта, забота, внимание, благородство. Очень редкие качества совмещены в одной красивой Эльнаре", - написал пользователь под ником yuzbashiyeva.

Досталось Раджабову и за то, что он опубликовал совместную фотографию с Анной Максаковой.
"Личная жизнь - на то и личная, и нечего выставлять ее на всеобщее обозрение. Люди, конечно, разводятся и вполне вероятно, что встречают кого-то, но вот так выставлять на всеобщее обозрение - это уже показатель того, каков человек", - написала Лейла Маилова.
Впрочем, есть и те, кто попытался заступиться за азербайджанского шахматиста.
"Откуда вы все знаете - сразу судить человека взялись. Может, это его бросили, а не он? Что бы там ни было, это их личное дело", - написал еще один пользователь.
Анна Максакова - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.11.2021
Российская светская львица объявила о помолвке с Теймуром Раджабовым
Были и те, кто сравнил действия Теймура Раджабова с известным азербайджанским певцом Эмином.
"Зато без лицемерия, молодец. Как Эмин - все честно. А то в Азербайджане мужчины привыкли маски носить", - написал еще один пользователь.
В настоящее время Теймур Раджабов вместе со своей новой возлюбленной находится в Дубае и является гостем матча на звание чемпиона мира по шахматам между действующим чемпионом Магнусом Карлсеном (Норвегия) и претендентом из России Яном Непомнящим. Первая партия между шахматистами завершилась вничью.
Лента новостей
0