Закир Гасанов посетил новую часть коммандос

© AR Ministry of DefenceНовая оперативная воинскую часть коммандос
Новая оперативная воинскую часть коммандос - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.11.2021
Подписаться
Министр принял участие в церемонии вручения беретов и принятия присяги личного состава, ознакомился со спортивным городком, предоставленным для военнослужащих.
БАКУ, 26 ноя — Sputnik. Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов посетил новую оперативную воинскую часть коммандос, сообщает пресс-служба министерства в пятницу, 26 ноября.
В ходе посещения руководство Минобороны провело встречу с приглашенными на церемонию вручения беретов участниками Отечественной войны.
Церемония началась минутой молчания в память о великом лидере Гейдаре Алиеве и павших за территориальную целостность Азербайджана лицах, прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.
После вручения беретов успешно окончившим курс подготовки коммандос, личный состав принял присягу.
В своем выступлении Гасанов подчеркнул важность курсов подготовки коммандос на основе опыта Вооруженных сил Турции в повышении профессионализма военнослужащих, также министр пожелал успехов личному составу и дал соответствующие указания по готовности к выполнению новых боевых задач при любой необходимости.
Лес - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.11.2021
На освобожденных землях Азербайджана планируется крупномасштабное восстановление лесов
Наряду с этим генерал-полковник ознакомился со спортивным городком для личного состава, понаблюдал за показательными выступлениями оперативных групп.
Лента новостей
0