Синоптики рассказали о погоде на последнюю субботу осени

© Sputnik / Ilham MustafayevАгстафа
Агстафа - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.11.2021
Подписаться
Максимальная температура воздуха в некоторых районах республики составит 15 градусов тепла, местами ночью и утром опустится туман.
БАКУ, 26 ноя — Sputnik. В субботу, 27 ноября, в Баку и регионах Азербайджана временами вновь ожидаются осадки, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов АР.
В столице и на полуострове в течение дня прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно. Осадков в целом не ожидается, однако ночью местами, возможно, пойдут дожди. Прогнозируется умеренный юго-западный ветер.
Kənd təsərrüfatı elmləri üzrə fəlsəfə doktoru Xosrov Musayev  - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.09.2021
Новости
Эколог объяснил, как изменение климата повлияет на водные ресурсы Азербайджана
Температура воздуха на полуострове ночью составит 6-8, днем - 10-14 градусов тепла, в Баку ночью также 6-8 градусов тепла, днем столбик термометра покажет 11-13 градусов выше нуля. Атмосферное давление опустится с 767 до 764 миллиметров ртутного столба, относительная влажность установится на уровне 60-70%.
В районах Азербайджана осадков также не ожидается, только ночью в некоторых восточных областях могут пройти дожди. Ночью и утром опустится туман, ветер умеренный западный. Температура воздуха ночью составит 2-6 градусов тепла, днем - 10-15 градусов выше нуля, в горах ночью от нуля до пяти мороза, днем столбик термометра покажет 2-7 градусов тепла.
Лента новостей
0