Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Российские тренеры "Сабаха" заболели коронавирусом

© Photo : Facebook / Sabah FCФутболисты и тренерский штаб ФК "Сабах"
Футболисты и тренерский штаб ФК Сабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.11.2021
Подписаться
Среди членов тренерского штаба бакинского футбольного клуба здоровыми оказались главный тренер Мурад Мусаев и один из его помощников.
БАКУ, 24 ноя - Sputnik. Коронавирусная инфекция поразила почти весь тренерский штаб азербайджанского футбольного клуба "Сабах", сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба.
Так, сразу шесть членов бакинского клуба "Сабах" заразились коронавируосм. Причем пятеро из заболевших COVID-19 - это представители тренерского штаба и все российские помощники главного тренера Мурада Мусаева - Виталий Ковалев, Артур Оленин, Алексей Малахов, Руслан Гафитулин и Виталий Корнеев. Еще одним заболевшим оказался футболист клуба Михаил Эргемлидзе.
Игровой момент в матче Нефтчи-Сабах  - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.11.2021
Спорт
Премьер-лига Азербайджана: первая победа экс-тренера "Краснодара" и падение "Нефтчи"
Все инфицированные коронавирусом находятся на изоляции. При этом главный тренер клуба, экс-наставник российского "Краснодара" Мурад Мусаев и один из его помощников Владимир Шелудко сдали отрицательный тест на коронавирус.
В рамках 12 тура премьер-лиги Азербайджана по футболу, который состоится в ближайшие выходные, "Сабах" должен на своем поле принять столичный "Кешля".
Лента новостей
0