Российская певица перепела хит Муслима Магомаева

© Photo : Instagram / anastasiiamintskovskaiaАнастасия Минцковская, фото из архива
Анастасия Минцковская, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.11.2021
Подписаться
Анастасия Минцковская поделилась своими воспоминаниями о великом азербайджанском певце и исполнила знаменитую композицию из его репертуара.
Российская певица Анастасия Минцковская исполнила хит легендарного азербайджанца Муслима Магомаева "Верни мне музыку" в эфире шоу "Суперстар! Возвращение" на канале НТВ. Исполнительница призналась, что с детства была влюблена в творчество Магомаева.
Участниками проекта являются звезды 80-х, 90-х и 2000-х годов. Каждый из них исполняет песни, которые уже стали классикой. Ведущая шоу - Лолита Милявская.
Певица Анастасия остановила свой выбор на композиции Муслима Магомаева "Верни мне музыку", потому что до сих пор является фанаткой его творчества.
Она была лично знакома с народным артистом СССР. Певица призналась, что боготворила его - не как мужчину, а как коллегу.

"Смотрела на него не по-женски, а по-детски, влюбленными глазами. Именно мне Муслим Магомаев доверял своего любимого пуделя. Как-то он сказал мне, чтобы я помнила, что главное в творческой жизни — это не распыляться. Разве это не совет на всю творческую жизнь?!" - вспоминает певица.

Анастасия последний раз выступала на сцене в 2013 году. После долгого перерыва в творчестве решила вернуться к работе.
В России ее называют двойником Аллы Пугачевой.
Танцор Фарид Казаков, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.10.2021
"Синяя вечность" Муслима Магомаева принесла победу азербайджанскому танцору в России
Лента новостей
0