В Баку скоро стартуют кастинги шоу талантов Got Talent

© AFP 2023 / CHRISTOPHE ARCHAMBAULTКастинг
Кастинг - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.11.2021
Подписаться
Желающие принять участие в кастингах должны иметь при себе удостоверение личности и обладать уникальными способностями.
БАКУ, 19 ноя — Sputnik. Два дня подряд - 24 и 25 ноября - впервые в Баку на телеканале Xəzər TV пройдут кастинги всемирно известного шоу талантов Got Talent.
В начале этого года канал приступил к официальному сотрудничеству с британским проектом. По заключенному между каналом и шоу официальному контракту Азербайджан приступит к участию во втором сезоне проекта Talant - Mərkəzi Asiya (Central Asia's Got Talent).
Кастинги шоу также пройдут в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане и Кыргызстане. Финал проекта состоится в казахстанском городе Туркестан. Главным призом станет сумма в размере 40 тысяч манатов (более 23,5 тысячи долларов).
Адель Вейгель - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.10.2021
Спорт
Российский спортсмен из Азербайджана обучает кикбоксингу звезду шоу "Холостяк"
В Азербайджане кастинги проходят 24 и 25 ноября с 10:00 до 17:00 в здании телеканала Xəzər. Возрастных ограничений нет. Однако, желающие принять участие в шоу талантов должны иметь при себе удостоверение личности и обладать необычными способностями.
Шоу Got Talent - всемирно известный телепроект, в котором принимают участие певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие одаренные люди всех возрастов. В апреле 2014 года Got Talent был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный формат реалити-шоу в мире. К тому времени телеконкурсы выходили в 58 государствах.
В этом проекте в разных странах участвовали многие азербайджанские таланты, которые сейчас добились больших успехов. К примеру, циркач Узеир Новрузов, братья-силачи Лачин и Гусейн Абдулгусейновы.
Лента новостей
0