Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанский спортсмен вышел в финал чемпионата мира

© Photo : TRENDАзербайджанский гимнаст Михаил Малкин
Азербайджанский гимнаст Михаил Малкин - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.11.2021
Подписаться
В квалификационных соревнованиях азербайджанский гимнаст Михаил Малкин набрал более 75,200 баллов и занял третье место.
БАКУ, 19 ноя - Sputnik. Азербайджанский гимнаст Михаил Малкин вышел в финал чемпионата мира по прыжкам на батуте и тамблингу, который в эти дни проходит в Национальной гимнастической арене в Баку, сообщает Sputnik Азербайджан.
В пятницу, 19 ноября, на чемпионате мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку прошли квалификационные соревнования по прыжкам на тамблинге, в которых выступил азербайджанский гимнаст Михаил Малкин. В первом подходе чемпион Европы за свое выступление получил 37,900 балла и занимал третье место. Во втором упражнении Малкин получил от судей 37,300 балла и, набрав в сумме 75,200 баллов, сохранил за собой третью позицию, получив таким образом путевку в финал соревнований.
Тесты на коронавирус, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.11.2021
Спорт
После матча со сборной Азербайджана в команде Украины выявили COVID-19
Помимо азербайджанского гимнаста, в финал по прыжкам на тамблинге также пробились Александр Лисицин, Вадим Афанасьев (оба - Россия), Каден Браун (США), Уильям Коуэн, Кристоф Виллертон (оба - Великобритания), Мартин Абилгард и Адам Маттейсен (оба - Дания).
Финальные соревнования по прыжкам на тамблинге состоятся в заключительный соревновательный день чемпионата мира, в воскресенье, 21 ноября.
Лента новостей
0