Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Триста спортсменов из-за рубежа начинают бороться за титул чемпиона мира в Баку

© Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкПрыжки на батуте, фото из архива
Прыжки на батуте, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.11.2021
Подписаться
Азербайджан на домашнем чемпионате мира по прыжкам на батуте и тамблингу представит один спортсмен - призер чемпионата Европы Михаил Малкин.
БАКУ, 18 ноя - Sputnik. Порядка трехсот гимнастов из 33 стран примут участие в чемпионате мира по прыжкам на батуте и тамблингу, который состоится в Баку, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу федерации гимнастики Азербайджана.
В четверг, 18 ноября, на Национальной арене гимнастики в Баку стартует чемпионат мира по прыжкам на батуте и тамблингу, на котором будут соперничать спортсмены в том числе из России, США, Китая, Бразилии, Германии, Великобритании и других стран. Азербайджан на мировом первенстве будет представлять один спортсмен - призер чемпионата Европы Михаил Малкин.
Шахматные фигуры и часы, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.11.2021
Спорт
Сборные Азербайджана и Армении выяснят отношения на ЧЕ в Словении
В ходе мирового первенства в Баку будут разыграны медали в прыжках на батуте в личном зачете и синхронных прыжках, а также в прыжках на тамблинге и двойном мини-батуте. В первые два дня будут проведены квалификационные соревнования, а 20-21 ноября пройдут финалы по различным дисциплинам.
Заметим, что ранее на Национальной арене гимнастики проходили чемпионат Европы и Кубки мира по прыжкам на батуте и тамблингу, мировое же первенство по этому виду спорта пройдет впервые.
Лента новостей
0