Сербия заинтересовалась успешной военной операцией ВС Азербайджана в Карабахе

© AR Ministry of DefenceМинистр обороны Азербайджана Закир Гасанов с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Сербии в стране Драганом Владисавлжевичем
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Сербии в стране Драганом Владисавлжевичем - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.11.2021
Подписаться
Закир Гасанов и посол Сербии обменялись мнениями о военно-политической ситуации в регионе и перспективах двустороннего военного сотрудничества.
БАКУ, 18 ноя — Sputnik. Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов в четверг, 18 ноября, встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Сербии в стране Драганом Владисавлжевичем, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.
В ходе встречи была подчеркнута особая роль глав государств в развитии двусторонних отношений, отмечено, что, как и во многих направлениях, успешно продолжается сотрудничество и в военной сфере.
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов встретился с начальником Управления по безопасности на основе сотрудничества Международного военного штаба НАТО Франческо Дъеллой - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.10.2021
Закир Гасанов проинформировал представителя НАТО о ситуации на границе с Арменией
Выразив удовлетворение началом своей дипломатической миссии в Азербайджане, посол отметил, что приложит все усилия для развития азербайджано-сербских отношений, особенно в военной сфере.
Дипломат предложил провести обмен опытом в связи с успешными военными операциями азербайджанской армии во второй Карабахской войне.
Стороны обсудили отношения между странами, обменялись мнениями о военно-политической ситуации в регионе и перспективах двустороннего военного сотрудничества.
Лента новостей
0