Эмин Агаларов готовит сюрприз для поклонников

© Photo : Courtesy of Emin AgalarovЭмин Агаларов
Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.11.2021
Подписаться
Известный исполнитель рассказал об экспериментах в творчестве, бакинском концерте и новых планах.
БАКУ, 18 ноя — Sputnik. Певец Эмин Агаларов готовится к своему традиционному сольному концерту, который пройдет 25 декабря в Sea Breeze Event Hall на берегу Каспийского моря в Баку. Исполнитель также готовит новый сюрприз для поклонников.
В интервью Sputnik Азербайджан Агаларов сообщил, что ко Дню Государственного флага Азербайджана выпустил дуэт с Айгюн Кязымовой на песню "Азербайджан". Такого рода песни, по его словам, всегда идут вне времени и вне тенденций. Они выражают большую любовь певца к Азербайджану, к соотечественникам и, конечно, к потрясающей артистке, певице Айгюн Кязымовой.
Агаларов рассказал, что ему нравится экспериментировать в творчестве. Так, его последний альбом LOVE IS – абсолютный эксперимент.
Певец Эмиль Кадыров - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.10.2021
Азербайджанский певец спел некогда запрещенный хит Муслима Магомаева
"В него вошли и электронные аранжировки, и определенные рифмы, и необычные тексты. Было очень интересно записывать такой альбом. И он нашел свою аудиторию, хороший отклик. А совсем скоро у меня выйдет еще один дуэт - настоящий сюрприз для поклонников. Я бы даже сказал, что это будет бомба", - сказал исполнитель.
Агаларов усиленно готовится и к своему бакинскому концерту, в программу которого войдут как любимые многими хиты артиста, так и его новые песни. Зрителей ждет удивительный музыкальный вечер, который позволит вновь испытать незабываемые эмоции от встречи с любимым исполнителем.
Лента новостей
0