Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

В Азербайджане детей ветеранов и шехидов Карабахской войны привлекут к занятию спортом

© AR Ministry of DefenceРуководство Министерства обороны посетило Вторую Аллею шехидов
Руководство Министерства обороны посетило Вторую Аллею шехидов - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.11.2021
Подписаться
В проекте с детьми ветеранов и шехидов Отечественной войны в Карабахе будут заняты призеры Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.
БАКУ, 17 ноя - Sputnik. Национальный олимпийский комитет (НОК) Азербайджана реализует проект "Наследники героя" по привлечению к занятию спортом детей ветеранов и шехидов Отечественной войны в Карабахе, сообщили Sputnik Азербайджан в комитете.
Основная цель проекта заключается в том, чтобы способствовать популяризации физкультуры и спорта среди молодежи, а также привлечь к занятиям спортом детей ветеранов и шехидов Отечественной войны в Карабахе, говорится в сообщении ведомства.
Гандбольный мяч, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.11.2021
Спорт
Минспорта отреагировало на протест азербайджанских гандболистов
В рамках реализации данного проекта 21 ноября в олимпийском центре "Серхедчи" в Баку состоится спортивное мероприятие, которое начнется в 11:00 по бакинскому времени.
Добавим, что в проекте примут участие пловчиха Фатима Алкарамова, дзюдоист, серебряный призер Олимпиады-2016 Рустам Оруджев, бронзовый призер Олимпиады-2016 по греко-римской борьбе Расул Чунаев, бронзовый призер Игр-2916 Кямран Шахсуварли и бронзовый призер Игр-2016 по таэквондо Фарида Азизова.
Лента новостей
0