Синоптики обещают небольшие осадки и облачность

© Sputnik / Ilham MustafayevОблака
Облака - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.11.2021
Подписаться
В воскресенье днем температура воздуха в районах Азербайджана составит 15 градусов тепла, при этом местами возможны осадки и туман.
БАКУ, 13 ноя — Sputnik. В воскресенье, 14 ноября, в Азербайджане будет облачно и небольшие осадки, обещают синоптики Национальной гидрометеорологической службы министерства экологии и природных ресурсов.
В Баку и на территории Абшеронского полуострова установится переменчивая облачность, временами будет пасмурно. Преимущественно вечером и к утру возможен небольшой дождь. Будет дуть умеренный северный ветер. Температура воздуха ночью составит 6-8, днем - 12-14 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 768 до 773 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.
Зангезурский медно-молибденовый комбинат на Охчучай  - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.10.2021
Заседание по экологии Карабаха: лесопосадки, мониторинги Охчучай и заповедника Баситчай
В воскресенье слабые колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове будут благоприятствовать метеозависимым людям.
В регионах Азербайджана осадков не ожидается, но синоптики не исключают, что местами дожди все же возможны. В ночные и утренние часы ожидается туман. Будет дуть восточный ветер. Ночью температура воздуха составит 2-6, днем - ​​10-15 градусов тепла, в горах ночью от 0 до 5 градусов выше нуля, днем ​​- 3-8 градусов тепла.
Лента новостей
0