Синоптики рассказали о погоде на четверг

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.11.2021
Подписаться
После нескольких солнечных дней в столице, а также в районах республики погода испортится, ожидаются осадки, в столичном регионе поднимется сильный ветер.
БАКУ, 10 ноя — Sputnik. В четверг, 11 ноября, в Баку и на Абшероне ожидается дождливая погода, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов.
В течение дня прогнозируется сильный северо-западный ветер. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 6-8 градусов выше нуля, днем 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 767 до 775 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 60-70%.
Ветроуказатель, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.11.2021
МЧС предупреждает: на Баку надвигается непогода
В районах республики периодически также будут идти дожди, в горах и предгорьях выпадет снег. В некоторых областях осадки примут интенсивный характер. Ночью и утром опустится туман. Западный ветер в некоторых областях временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 3-7 градусов, днем - 9-13 градусов выше нуля, в горах ночью от трех градусов мороза до двух градусов тепла, днем - 2-6 градусов выше нуля.
Лента новостей
0