Эмин и Айгюн Кязымова представили совместную песню ко Дню государственного флага

© AFP 2023 / ILKIN HUSEYNOVАзербайджанский мальчик машет национальным флагом, фото из архива
Азербайджанский мальчик машет национальным флагом, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.11.2021
Подписаться
Известные исполнители представили совместный проект на патриотическую песню, авторами которой являются Брендон Стоун и Саша Коновалов.
БАКУ, 9 ноя — Sputnik. В честь Дня государственного флага народные артисты Эмин Агаларов и Айгюн Кязымова презентовали свою первую дуэтную композицию "Азербайджан".
Автором песни являются Брендон Стоун и Саша Коновалов. Композиция впервые была исполнена Эмином три года назад – 28 мая 2018 года. Песня стала трогательным признанием исполнителя в любви к родному краю и была приурочена к 100-летию основания Азербайджанской Демократической Республики. Теперь песня также звучит в формате Dolby Atmos.
"Песня "Азербайджан" покорила меня сразу. Ее простые слова доходят до самого сердца, и ни один человек, в жилах которого течет азербайджанская кровь, не может оставаться равнодушным. В ней вся любовь Эмина к своей родине – любовь человека, способного любить не только словом, но и делом", - призналась Кязымова.
Певица поблагодарила Эмина за доверие и поддержку. По ее словам, они не случайно презентовали "Азербайджан" именно в День государственного флага.
"В самые трудные и важные дни мы сплотились под этим флагом, и испытываем гордость, когда звучит наш гимн, когда поднимается флаг Азербайджана. А поводов для гордости сегодня у нас немало. Нашим творческим союзом мы хотели порадовать азербайджанцев всего мира в этот замечательный праздник", - отметила Кязымова.
Эта композиция войдет в новый альбом Айгюн Кязимовой "Я в нирване", который в ближайшем будущем появится на всех цифровых платформах.
Лента новостей
0