Синоптики рассказали, какой будет погода в День Победы

© Sputnik / Murad OrujovОблачная погода в Баку, фото из архива
Облачная погода в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.11.2021
Подписаться
Температура воздуха в столице и в регионах страны немного понизится, в некоторых областях будет наблюдаться морось, также опустится туман.
БАКУ, 7 ноя — Sputnik. В понедельник, 8 ноября, в Баку и на Абшеронском полуострове день пройдет без осадков, прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Днем в столичном регионе будет дуть северо-западный ветер, который к вечеру сменит направление на юго-западный. Температура воздуха на полуострове ночью составит 5-8 градусов выше нуля, днем - 14-16 градусов тепла, в столице ночью 5-7 градусов, днем также 14-16 градусов выше нуля. Атмосферное давление опустится до 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 60-70%.
Директор Научно-исследовательского института рыбного хозяйства министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Мехман Ахундов - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.08.2021
Новости
Профессор объяснил, как изменение климата влияет на биоразнообразие Каспия
В то же время на Абшероне умеренные колебания метеорологических факторов будут способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.
В районах Азербайджана день также пройдет без осадков, только ночью и утром в некоторых областях будет наблюдаться морось. Ночью и утром местами опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 5-9 градусов, днем - 15-20 градусов тепла, в горах ночью от нуля до 4 градусов тепла, днем - 6-11 градусов выше нуля.
Лента новостей
0