Президент Ильхам Алиев принял председателя Управления по делам религий Турции

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу, 29 октября, принял председателя Управления по делам религий Турции Али Эрбаша
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу, 29 октября, принял председателя Управления по делам религий Турции Али Эрбаша - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.10.2021
Подписаться
Азербайджанский лидер Ильхам Алиев обсудил с турецким министром вопросы, представляющие взаимный интерес.
БАКУ, 29 окт — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу, 29 октября, принял председателя Управления по делам религий Турции Али Эрбаша. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
Азербайджанский лидер передал поздравления по случаю национального праздника Турецкой Республики – Дня Республики, пожелал турецкому народу счастья и благополучия.
В ходе беседы с удовлетворением был отмечен недавний приезд президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Азербайджан, подчеркивалось, что этот визит, который еще больше укрепил связи, является очередным примером братских и дружеских отношений между странами.
Флаги Азербайджана и Турции - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.10.2021
МИД Азербайджана: с Днем Республики, Турция
Кроме этого, была затронута важность визита председателя Управления по делам религий Турции Али Эрбаша на освобожденные земли Азербайджана и отмечено, что он стал свидетелем разрушения армянами за период оккупации всех историко-религиозных памятников.
На встрече с удовлетворением было подчеркнуто, что братские и дружеские отношения между двумя странами успешно развиваются во всех сферах.
Лента новостей
0